Уникальный шезлонг Hawaiian

Pacific Green
427480,00
Элитный шезлонг HAWAIIAN (Хавайян) из экзотического массива столетней кокосовой пальмы с удобным матрацем из натуральной кожи премиум-класса — идеальный выбор для любителей экзотики, тропического стиля, оригинальных предметов мебели и экологической чистоты. Уникальный шезлонг HAWAIIAN прекрасно подойдет для комнаты отдыха в бане, сауне или хаммаме, для лаунж-зоны у бассейна или в зимнем саду, поскольку он отличается особым комфортом, необходимым для полного расслабления.

Модерн, минимализм, скандинавский и японский стиль, лофт и прочие современные стили такого плана вовсе не призывают к аскетизму. Их популярность показывает, что в наше время роскошь может быть не только в виде пышности и позолоты. Предметы мебели бренда "Pacific Green", обладающие нео-этническим шармом, такие как, например, дизайнерский шезлонг из массива HAWAIIAN, являются ярким примером "новой роскоши".

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.

whd: 1000x480x500 mm

Рекомендуем посмотреть