Диван в этническом стиле Bougainville

Pacific Green
461240,00
Самобытная и экзотическая коллекция BOUGAINVILLE (Бугенвилль), вдохновленная ремеслами тихоокеанских племен, идеальна для тех, кто знает толк в подлинной красоте натуральных материалов. Диван в этническом стиле BOUGAINVILLE — подлинная находка для этно гостиной, охотничьего интерьера, загородного деревянного дома в стиле шале или кантри, тематического отеля. Необычный диван имеет частично открытую спинку из отполированных ребер, сделанных из массива кокосовой пальмы, на которую, с помощью оригинальных кожаных ремешков, крепятся подушки из шкур или кож с мягким наполнителем. Сиденье уникального дивана обладает ортопедической выемкой, поэтому он очень удобен.
Дизайнерские диваны BOUGAINVILLE можно изготовить на заказ как в обивке из шкур бразильских буйволов, так и с применением качественных итальянских кож из ассортимента фабрики.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.
Рекомендуем посмотреть