Элитарный круглый диван Capcule

943830,00
Эксклюзивные круглые диваны сейчас очень востребованы создания интерьеров холлов или других помещений закругленной формы в элитарных домах, или квартирах, офисах или высококлассных отелях. Такие диваны сейчас очень модны. Ведь приятная и уютная атмосфера – ключ к расслаблению и полноценному отдыху. Оформляя интерьер дома или квартиры, многие стремятся найти что-то необычное, оригинальное, экстравагантное, но комфортное, удобное и практичное, при этом. Неординарным дизайнерским решением для таких целей стал новый диван Брюса Доуза CAPCULE, круглой формы. Основа дивана - стальной каркас, а для рынков, где холодные снежные зимы, как у нас в России, вдобавок, отделка из благородной, гладко-стриженной новозеландской овчины. Он идеально впишется во многие интерьеры, создаст уют и удовольствие от отдыха на нем, как в капсуле, и выглядит он очень стильно и экстравагантно. Сегодня, когда такой предмет мебели пользуется большой популярностью, эта новинка от Pacific Green как нельзя кстати.
В комплект дивана CAPCULE входит также и оттоманка. Здесь цена на 2 предмета. При заказе на фабрике возможен заказ без оттоманки.


Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.
Рекомендуем посмотреть