Уникальный диван Luxor

Pacific Green
673860,00
Современный дизайн дивана из натуральной кожи LUXOR (Луксор) вдохновлен прошлым: из-за чередования полос темной и светлой кожи, либо кожи и замши разных оттенков, он напоминает плат древнеегипетского фараона. Смелая геометрическая форма эксклюзивного дивана LUXOR заимствована из стиля ар-деко начала 20-го века. Основание дивана обрамлено отполированными блестящими рейками из массива яркой ели и темного дерева кокосовой пальмы. Использование исключительно натуральных материалов делает этот необычный диван экологически чистым и безопасным. Экстраординарный, поистине королевский диван LUXOR станет "главным героем" в вашем интерьере. Прекрасно подойдет для оформления гостиной, холла, лаунж-зоны в этническом, колониальном стилях, эко-стиле, в стиле минимализм, эклектика, авангард и т.д.
Диваны LUXOR можно изготовить на заказ с применением различных вариантов цвета и текстуры кожи, а также замши из ассортимента фабрики.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.
Рекомендуем посмотреть