Солидный кожаный диван Hacienda

Pacific Green
523100,00
Современный оригинальный дизайн, натуральные материалы: массив кокосовой пальмы, высококачественная кожа или замша, удивительные удобство и комфорт, надежность и долговечность — вот основные качества диванов HACIENDA (Хасиенда) производства "Pacific Green". Мягкие, чуть скругленной формы, с широкими подлокотниками, на толстых ногах-брёвнах, очень удобные и стильные диваны подходят для гостиной, холла, бильярдной, комнаты отдыха в бане, отеле, ресторане или офисе. Кожаные диваны не теряют популярности и всегда остаются актуальными. Эксклюзивный и неповторимый диван HACIENDA — отличный вариант для интерьеров в колониальных или этнических стилях, идеально для стилей лофт, кантри, шале.

Стильный диван HACIENDA можно изготовить на заказ с применением различных вариантов цвета и текстуры кожи из ассортимента фабрики.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.

Рекомендуем посмотреть