Необычный диван Zulu

Pacific Green
404930,00
Необычайный комфорт — отличительная черта дивана из натуральной кожи ZULU (Зулу) бренда "Pacific Green". Присаживаясь на стильный и удобный диван ZULU, многие покупатели ощущают, что он создан именно для них. Оригинальный диван ZULU с сиденьем и спинкой в виде листочка тропического дерева украсит не только гостиную и холл, но и офис. Необычный диван ZULU, где удачно сочетается массив кокосовой пальмы с высококачественными кожами, позволяет сделать ваш интерьер более интересным, современным, неординарным. Кожаные диваны не теряют своей популярности и остаются очень модными. Прочные и качественные материалы, из которых изготовлен этот эксклюзивный диван, позволяют использовать его в комнатах для отдыха в банях, саунах или для оформления лаунж-зоны.

Дизайнерский диван ZULU можно изготовить на заказ с применением различных вариантов цвета и текстуры кожи из ассортимента фабрики.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.

whd: 1700x760x820 mm

Рекомендуем посмотреть