Дизайнерский диван Navajo

579340,00
Дизайнерский диван NAVAJO (Навахо) прекрасно впишется практически в любой интерьер. "Pacific Green" применяет для отделки мягкой мебели NAVAJO дорогие кожи итальянского производства или шкуры бразильского буйвола натуральных окрасов. Шкуры буйволов и коров – это экологически чистые материалы, которые не содержат каких-либо вредных для вашего здоровья веществ. "Pacific Green" гарантирует качественную выделку всех образцов шкур и полное отсутствие посторонних запахов, свойственных животным. Отсутствие подшерстка у шкур буйволов и коров является важным преимуществом перед шкурами других животных – в таких шкурах не накапливается пыль и они не вызывают аллергию. Естественная расцветка диванов из шкуры идеально подходит к любому из предметов мебели "Pacific Green", а также большинству цветовых решений в интерьере.

Оригинальное дизайнерское решение, необычная форма тыльной части, отделанной кожей и изогнутыми планками из массива кокосовой пальмы, придает дивану NAVAJO особую привлекательность и подчеркивает натуральность материалов. Необычный диван из натуральной шкуры бразильского буйвола NAVAJO – гармоничное предложение для холла или гостиной в охотничьем стиле в частный отель, гостиницу или загородную базу отдыха. Диван в этническом стиле NAVAJO – прекрасный выбор и для создания интерьера в стиле лофт. Диван из натуральной кожи NAVAJO можно применять для оформления комнаты отдыха в бане или сауне. На этом диване очень приятно располагаться у камина холодными зимними вечерами.

Элитные диваны NAVAJO можно изготовить на заказ как в обивке из шкур бразильских буйволов, так и с применением качественных итальянских кож из ассортимента фабрики.

Диваны изготавливаются в 2-х размерах: 2-местные и 3-местные. Их размеры: 1730*930*900 и 2280*930*900 соответственно.

Обращаем внимание, что цены на эти диваны зависят от их размера. Так например, диван 2-х местный с обивкой из шкуры, стоит 389980 руб., а 3-х местный - 459990 руб. (Цены указаны для примера по состоянию на 05.01.2021)


Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.
Рекомендуем посмотреть