Дизайнерское кресло-качалка Havana

Pacific Green
404980,00
Конструкция кресла-качалки из натуральной кожа HAVANA (Гавана) проста и изящна. Казалось бы, металический скелет и несколько досок из массива пальмового дерева, а как красиво, стильно и не похоже ни на одну модель из огромного количества кресел-качалок. Стильное кресло-качалка HAVANA подходит для многих интерьерных стилей, особенно для стиля лофт, охотничьего, эклектики и др. Оригинальный дизайн, продуманная эргономика и высшее качество изготовления делают это дизайнерское кресло-качалку непревзойденным вариантом комплектования интерьеров каминного зала, зимнего сада, бани, сауны, СПА и прочих помещений, где отдых имеет ключевое значение. Кстати, это любимый предмет многих наших покупательниц в качестве подарка мужу, сыну, другу и т.д.

Кресла-качалки в стиле лофт HAVANA возможно изготовить на заказ с применением различных вариантов цвета и текстуры кожи, шкур из ассортимента фабрики. Кресло-качалка комплектуется подголовником – кожаной подушечкой.
(размеры валика под ноги – 410*410*660). Цена указана без валика. Цену валика пожалуйста уточняйте в наших салонах.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.

whd: 1150x940x940 mm

Рекомендуем посмотреть