Кресло в стиле лофт Hacienda

Pacific Green
371220,00
Необычное кожаное кресло HACIENDA (Хасиенда) отличается использованием оцилиндрованных стволов пальм для изготовления ножек. Мягкие, чуть скругленной формы, с широкими подлокотниками, очень удобные и стильные кресла подходят для гостиной, холла, бильярдной, комнаты отдыха в бане, отеле, ресторане или офисе. Отличный вариант для интерьеров в колониальных или этнических стилях, идеально для стилей лофт, кантри, шале. Эти эксклюзивные кресла авторского дизайна, созданные по высочайшим стандартам качества из лучших материалов — кожа высшего класса, редкий массив пальмы. Такая вещь придаст вашему интерьеру солидности, сделает его неординарным и современным.

Кресло HACIENDA можно изготовить на заказ с применением различных вариантов цвета и текстуры кожи из ассортимента фабрики.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.

Рекомендуем посмотреть