Эксклюзивное мини-кресло (полукресло) Navajo

Pacific Green
256480,00
Дизайнерское полукресло NAVAJO (Навахо) прекрасно впишется практически в любой интерьер. Естественная расцветка полукресел из шкуры идеально подходит к любому из предметов мебели "Pacific Green", а также большинству цветовых решений в интерьере. Необычная форма тыльной части, отделанной кожей и изогнутыми планками из массива кокосовой пальмы, придает полукреслу NAVAJO особую привлекательность и подчеркивает натуральность материалов. Оригинальное полукресло из натуральной шкуры бразильского буйвола NAVAJO — гармоничное предложение для столовой или гостиной в охотничьем стиле в частный отель, гостиницу или загородную базу отдыха. Полукресло в этническом стиле NAVAJO — прекрасный выбор и для создания интерьера в стиле лофт.

Элитные полукресла NAVAJO можно изготовить на заказ как в обивке из шкур бразильских буйволов, так и с применением качественных итальянских кож из ассортимента фабрики.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.
Рекомендуем посмотреть