Кресло из слэбов Forest Dark

Forest Dark
124980,00
Кресло из слэбов Forest Dark — дизайнерское кресло из массива дуба для веранды, террасы загородного дома, комнаты отдыха бани, сауны и других помещений с 4 вариантами подушек из гипоаллергенной ткани.

Новая коллекция Forest Dark уникальна тем, что она производится из термообработанного массива дуба, который имеет выраженную текстуру дерева красивого шоколадного оттенка. Помимо этого, подушки диванов и кресел пошиты из специальных гипоаллергенных и водоотталкивающих тканей бренда Sunbrella. Их расцветка и пошив позволяют сформировать четыре варианта укладки подушек на основание дивана/кресла, то есть обеспечивают владельцу четыре варианта дизайна.

Коллекция Forest Dark прекрасно вписывается как в интерьеры загородных домов, коттеджей, дач, так и отелей, гостиниц или ресторанов. Она будто специально создана для бань и саун, т. к. не боится влаги и перепадов температуры, её можно оставлять на открытых верандах. Идеальная мебель, чтобы провести с комфортом множество дачных сезонов.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.
Рекомендуем посмотреть