Поворотное кресло Tavarua

Pacific Green
590600,00
Кресло TAVARUA (Таваруа), названное в честь острова в форме сердца на Фиджи, напоминает трон. Благодаря тому, что спинка кресла, отделанная рейками из массива кокосовой пальмы, как бы обнимает сидящего в нем, оно вызывает чувство защищенности и уюта. Оригинальное кресло TAVARUA отвечает всем запросам комфорта, поскольку сделано с учетом эргономики. Диапазон применения необычного кресла из натуральной кожи чрезвычайно велик: от каминного зала, зимнего сада, комнаты отдыха в элитной домашней бане или сауне до бильярдной, лаунж-зоны, комнаты для совещаний в узком кругу, VIP-зоны в ресторане или отеле. Это элитное кресло — отличный вариант для интерьера в охотничьем стиле, стиле лофт, для эклектичного или этнического интерьера.

Эксклюзивное кресло TAVARUA можно изготовить на заказ с применением различных вариантов цвета и текстуры кожи, шкур или их сочетаний из ассортимента фабрики.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.

whd: 1100x910x1070 mm

Рекомендуем посмотреть