Дизайнерская кровать Luca Grande Cusion

Luca Grande
119980,00
Кровать LUCA GRANDE (Лука Гранде) выполнена из 100%-го массива дуба, отделана элементами окрашенной березы и украшена металлическими заклепками, имитирующими состаренную бронзу. Эта необычная дизайнерская кровать из дуба станет прекрасной основой для спальни практически в любом стиле, привнесет в интерьер нотки «итальянскости», современного лофта, добавит элементы романского средневекового стиля. Главное достоинство элитной кровати LUCA GRANDE, как и всей коллекции, — это удобство, прочность и экологическая безопасность, что обеспечивается применением высококачественного дубового материала.
Отличие этой модели в том, что к ней добавляются подушки для мягкого изголовья. Подушки изготавливаются из высококачественных итальянских или испанских кож или тканей. Дизайн кровати разработан так, чтобы эти подушки дизайна "Pacific Green" было можно было прикреплять на изголовье. Кровать может быть как с подушками, так и без них.

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.
Рекомендуем посмотреть