Оригинальный письменный стол Mendi

Pacific Green
337430,00
Домашний кабинет в стиле "Pacific Green", основой которого является оригинальный письменный стол MENDI (Мэнди) из редкого массива кокосовой пальмы, обеспечит правильный настрой на рабочий процесс. Шикарный, необычный кабинет руководителя с мебелью из массива кокосовой пальмы — это домашний уют, удобство и комфорт на работе и демонстрация вашего исключительного вкуса посетителям. При необходимости, дополнительно к столу могут приставляться консоли, приставные тумбы или столики, к которым устанавливаются полукресла или стулья для приема посетителей.
Письменный стол MENDI шириной 145 или 160 см нередко используют в качестве туалетного стола, совмещенного с рабочим в спальню, либо кабинет современные бизнес-леди.
Письменный стол MENDI шириной 145 или 160 см также приобретают для подростка или молодого человека, будущего интеллектуала, романтика и путешественника, комнату которого проектируют в особом индивидуальном стиле.

Цена указана на размер 160 см

Наш сайт не является публичной офертой. Цена на товар носит справочный характер, так как может быть несколько вариантов размеров, комплектации, цвета кожи и т. п. Пожалуйста, уточняйте наличие товара и цену в наших салонах.
Рекомендуем посмотреть